"Пчелы" вышли из краткосрочного отпуска

В понедельник 17-го июля игроки и тренеры МХК "Липецк" завершили свой краткосрочный отпуск и приступили к подготовке к новому сезону Национальной Молодежной Хоккейной Лиги. Перед стартом предсезонных сборов традиционно отведены дни для прохождения медицинского осмотра, который завершится в скором времени. 22 игрока в сезоне 2017\2018 войдут в состав главной хоккейной команды города. 
На данный момент Липецкая ледовая дружина находится на стадии просмотра и формирования. Согласно плану предсезонной подготовки, львиная доля тренировок в этом году пройдет на базе СК "Звездный", а также СК "Ледовый". Известно, что первые 2 недели хоккеисты сделают упор на занятия " на земле" и игровые виды спорта. Точная дата выхода на лед не оговаривается. Приблизительное время для оттачивания мастерства на ледовой площадке и проведения товарищеских игр намечено не ранее 1 августа. 
Естественно, такой подход нацеливает команду исключительно на самые высокие спортивные задачи, которые, впрочем, "Липецк " ставит перед собой в каждом Первенстве.

Пресс-служба МХК "Липецк"