МХК "Липецк" проиграла команде из Белгорода в товарищеском матче.

В  товарищеском матче в рамках учебно-тренировочных сборов в Липецке "пчелы" по буллитам проиграли Белгороду.
Игра получилась упорной и бескомпромиссной. Уже на 44-ой секунде счёт открыл Павел Мордвинцев из состава наших гостей. Липецк еще до окончания стартовой двадцатиминутки сравнял счёт. На четвертой минуте Александр Арзамасцев поразил ворота соперника броском сходу после выверенной передачи Егора Сафронова.
Во втором периоде Липчане начали действовать зеркально своим оппонентам. Через 17 секунд после старта Петр Лагутин четким броском огорчил Белгородского голкипера, тем самым вывел свою команду вперед. Недолго длилось лидерство хозев льда-Белгородцы вовремя реализовали свое численное большинство. Андрей Перссон с передачи Егора Авдеева мощным броском прошил вратаря. 2:2! Сохраняя накал игры отличились и новочки Липецкой команды. С передачи Алексея Рослякова Александр Ковальский умело обыграл стража сине-былых ворот. Упорные соперники сумели взять реванш, отквитать лихую шайбу и уйти от поражения -3:3! В заключительном периоде ни одни ворота не колыхнулись от броска хоккеистов. В итоге победитель матча определился только в серии буллитов. В этой лотерее гости оказались удачливее! Победную шайбу забросил Андрей Перссон.
Возможность отыграться предоставится Липчанам уже завтра. Встреча состоится в 09:45 в СК "Ледовый" (ул.Минская,65)