МХК "Липецк" едет в Россошь

Не успев вернуться с выездных матчей с Белгородом, МХК "Липецк" снова собирается в путь-дорогу. Вторым соперником нашей молодежки в 2018 году станут наши соседи -команда ХК "Россошь" под спортивным руководством Сергея Карого.
Рассмотрим нашего оппонента ближе:
ХК "Россошь" в сезоне 17|18 стартовала менее уверенно,чем в прошлые года. Сказался скоропостижный уход из жизни главного тренера Олега Рудакова перед самым началом Первенства НМХЛ. 
На данный момент ХК "Россошь" провела 24 игры, в которых отобрала в свою копилку 37 очков. 12 побед и 12 поражений. По статистике принимающая сторона завершает матчи в основное время. Лишь единожды победитель определялся в овертайме, а до выяснения отношений в серии послематчевых бросков дело и вовсе не доходило. Стоит отметить эпичные победы над лидерами турнирной таблицы во втором круге. 2 победы с Белгородом, уверенный триумф в крайних играх с "Дизелистом" дают основания полагать,что наши соседи вовсю набирают ход! В личным встречах с Липецком оба противостояния закончились победой подопечных Сергея Рыбина. Липецк был непоколебим и не дал ни одной возможности россшанцам забрать драгоценные очки: 6-1 и 6-3. Как развернется игра на этот раз? Увидим в самое ближайшее время! 
Матчи пройдут в Россоши 17 и 18 января.
Время начала матчей: 18-00.
Следим за подробностями! 
Болеем за Липецк!